Мир динозавров

Объявление

Добро пожаловать на ролевую в мир динозавров! Погода в игре: Полдень. Ночью прошел сильный ливень. Пасмурно и прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

И на территории травоядных тоже есть не густой лес, чтобы динозаврам удобнее было проходить

8***********************************************8
Моз пришла в лес неуклюжей походкой и осмотрелась. Вокруг стояла гробовая тишина. Может хищники находились в не зоны досегаемости, или сидели в кустах выжидая момента чтобы напасть. Но трицераптос не собиралась вот так сдаться, она уже напряглась и затопала большими ногами , из-под каторых поднялась пыль. Она произнесла пару громких и грозных тонов каторые разнеслись по всему лесу. С деревьев слетели птицы. Убедившись что никого рядом нет, Моцарт профыркала и наклонилась чтобы употребить вкусную мягку траву.

0

2

ОСС:Давай ща подружимся? А то без встречи немогу))))Правило)))
Выбежала из-за кустов на Моцарт с диким ревом, что означало она Мелисина жертва.Но кусты были в 20 метров от Моцарт.

0

3

Мелиса
осс: Ок!)

Моз резко отпрокинула голову и посмотрела на раскрытую пасть хищнику. Сразу от испуга она грубо промычала. Но уже нахмурившись она развернулась спиной к врагу и начала махать им острыми шипами. При этом она грубо низким тоном как бы рычала. Но звук этот напоминал рык с мычанием. Моцарт топнула большой лапой и ударила хвостом по земле. Шипы впились в почву, но Моз быстро их освободила из заточения и продолжила махать отгоняя от себя незнакомку.

0

4

Зная технику продолжала нестись на Моцарт. Она размахивала хвостом  и рычала громко, грозно и угрожающе.

0

5

От Моцарт нас отделало всего лишь в 100 метров.

0

6

Тоже выбежала из кустов на трицератопса. Она очень быстро бежала, она небоялась получить по башке хвостом. Она уже собралась завлить Моцарт, но подскользнулась когда разворачилась, и упала на Моцарт. Всей массой. Ай! Рогастая блин! Ненавижду рога! И на чем я подскользнулась? Попыталась встать. Ай! Неужели перелом? Ну все! МЕЛИИИИСА!!!!

Отредактировано Алиса (2008-08-14 09:53:34)

0

7

ПРИТОРМОЗИЛА. Ну что ты за корова! Ну сколько можно падать на ровном месте! Ну чтоже это такое! Поняла Алису. Ну вот, подскальзнулась на маленьком трицератопсе! Ну ты и коровища! Эй, раздавленная, ты жива? Обращение было к Моцаарт.

0

8

Моз тоже повалилась под тяжелой массой хищника и мгновенно забыла о первом. Динозавр попыталась встать, и еле как вытеснилась из-под туши большого динозавра. Помотав головой, Моцарт нахмурилась и начала махать тяжелым хвостом с шипами угрожая незнакомке. Стоя к ней спиной, Моц смотрела на нее как бы та не встала. Потом она подошла ближе, уже почти задевая хвостом морду динозавра но не задела.

0

9

Алиса, ну ты и корова!Я тебе удивляюсь! Она не замечала машущую хвостом Моцарт. Она щас льстила Алисе. КОРОВА ТЫ!
Алиса обиженно сказала- А вовсе и не корова! А этот детеныш трицератопса сам виноват что решил так жестоко покончить с собой!  И я ваще была на охоте, а он бросился под меня сам! Я не специально его размазала по тропинке!

0