Мир динозавров

Объявление

Добро пожаловать на ролевую в мир динозавров! Погода в игре: Полдень. Ночью прошел сильный ливень. Пасмурно и прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир динозавров » Джунгли » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Почему нехватает? Ее хватает...Но она жутко мешает, вот и случаются несчастные случаи... Глянула на раздавленного малого хищника. Он был красиво размазан  по тропинке. Это было зрелище не из приятных, даже для карнотавра. Потом Милли глянула на Алису которая психовала и читала лекции рядом. Господи, как ты меня замучила! Иди ты к морю, освежишся Ты видимо перегрелась на солнце. Мрачно взглянула на мокрую Алису и фыркнула. Ну и прикид! Ты как быдто в озеро свалилась. Отвернулась и посмотрела на Дайпла И тут эти тупые брахиозавры стали снова толпится вокруг как надоедливые журналисты. Милли просто вышла из себя и прокричала: ДА ВЫ ЧТО ТУТ ВСЕ, ЗГОВОРИЛИСЬ???ТАК! ПОЧШЛИ ОТСЮДА ВСЕ! КРОМЕ ДАЙПЛА !!!ДА, И ТЫ АЛИСА ТОЖЕ! Она прирыкнула на Алису и грозно посмотрела на испуганное стадо. И вы тоже свободны.

0

32

Так, ты мне не указ, вот хочу и буду тут стоять! Алиса была настроенна воинственно. Она хотела чтоб сестра очнулась и поняла что творит. Но видимо она на самом деле такая. Не ожидала от тебя как ни крути но ты сестра))) Она громко зарычала и пошла из леса громко ругаясь.Совсем сумашедшая...Где ее голова? Общатся на дружеских тонах с диплодоком! Да я ее насквозь вижу! Она его не обманывает, но я все устрою! Не просто так у меня отличный дар! Последнии слова- "Она его не обманывает, но я все устрою! Не просто так у меня отличный дар!"она произнесла шепотом. Она хотела напакостить сестре. Она ее уже ненавидела.

0

33

Дайпл снова посмотрел на собравшихся брахиозавров и для понятия буд-то бы случайно наступил на одного из них.Брахиозавр  стал дохлым и плоским.И диплодок снова направился на стадо брахиозавров.Те побежали.Однако Дай не останавливался он степенно шёл вперёд и догнал их до конца леса, где оказались мелкие хищники.стаду пришлось занятся ими вместо того чтобы идти назад и снова пялится.На диплодока хищники напасть боялсь.Да и шкура у этого гиганта толстая.Спокойно развернувшись - переломав при этом не один десяток мелких деревьев - Дайпл пошёл снова к карнотавру.
Думаю они к нам долго не придут.Твоя сестра не перегрелась на солнце.Просто мыслит она как хищник.Если травоядное - значит еда.От того и не понимает тебя.Ну чтож кажись ещё один "несчастный" случай.Надеюсь это обучит то стадо что нельзя совать нос куда не надо.Осоенно если там присутсвует карнотавр и диплодок.

0

34

Да уж, эта мелочь ипротивные брахиозавры меня задолбале! А ктсати, они и на диплодока могут напасть, я такое на тропинке хищников видела, если их много они его повалят и дела в шляпе. Он умер. А Алиса перегрелась, она все мокрая. Она ваще дура. Ей тока все наставники давались. Я одна росла,так мы просто сошлись. А ты небойся, я её убью если увижу твой труп. Она у меня попляшет, я ведь ее старше. Она еще не умеет здраво мыслить. Мелиса была спокойна но встревоженно оглядывалась по сторонам, как бы никого небыло.
Я за тебя горой! А Алиса...Ошибка судьбы. Вертихвоста поганная... Последнюю вразу насчет "Вертихвостки" Она проговорила чуть шепотом.И ту  ей пить захотелось. Она подошла к ручью и наступила на маленького трицератопса. Тьфу ты! Ну сказано! Тираны, Рексы Карнотавры и диплодоки вас раздавят и не заметят! Ну че такое! Как бы мамаша не выбежала. И она стала пить воду. И тут она сглазила выходит мамаша и Иса говорит- Ну вы хоть за детьми следите! Ну шо такое! Не пройти не проехать! Ну следите вы за детьми! Ну сказано же вам! Ну как же вы меня замучили! А? За детьми следят а не отпускают их под лапы Диплдодокам и Карнотаврам! Ну следите же вы жза детьми!

0


Вы здесь » Мир динозавров » Джунгли » Лес